9. Martial Arts Cup / 18.11.2017 / Bad Oldesloe

Formenlauf // weiblich bis 10 // Weiß- bis Gelbgurt

-Frauke Waag: 5. Platz

 

Formenlauf // männlich bis 10 // Weiß- bis Gelbgurt

-Jonas Thern: 5. Platz

 

Formenlauf // weiblich bis 10 // Grün- bis Blaugurt

-Maya Schmoldt: 4. Platz

 

Formenlauf // weiblich 11-13 // Weiß- bis Gelbgurt

-Gina Maria Kämmerer: 6. Platz

 

Formenlauf // männlich 11-13 // Grün- bis Blaugurt

-Schakan Arkan: 4. Platz

 

Formenlauf // männlich 14-17 // Grün- bis Blaugurt

-Jonas Kolz: 5. Platz

-Lars Kretschel: 6 Platz

 

Formenlauf // männlich ü18 // Schwarzgurt

-Ron Müller: 3. Platz

 

Formenlauf // weiblich ü30 // Blau- bis Braungurt

-Kristina Thern: 3. Platz

-Julia Schmoldt: 4. Platz

 

Waffenformen // weiblich und männlich

-Ron Müller: 5. Platz

 

Semikontakt // weiblich bis 10 // Weiß-bis Gelbgurt

-Frauke Waag: 2. Platz

-Maya Schmoldt: 3. Platz

 

Semikontakt // männlich bis 10 // Weiß- bis Gelbgurt

-Jonas Thern: 6. Platz

 

Semikontakt // weiblich 11-13 // Weiß- bis Gelbgurt

-Gina Maria Kämmerer: 3. Platz

 

Semikontakt // männlich 11-13 // Weiß- bis Gelbgurt

-Max Richter: 5. Platz

-Fynn engel: 6. Platz

 

Semikontakt // männlich 11-13 // Grün- bis Blaugurt

-Schakan Arkan: 2. Platz

Nordcup / 01.07.2017 / Neustadt i. Holstein

Formenlauf // weiblich und männlich bis 10 // Weiß- bis Gelbgurt

-Frauke Waag: 1. Platz

-Jonas Thern: 4. Platz

 

Formenlauf // weiblich 11-13 // Weiß- bis Gelbgurt

-Gina Maria Kämmerer: 1. Platz

 

Formenlauf // männlich 11-13 // Grün- bis Blaugurt

-Schakan Arkan: 2. Platz

-Henrik Dunkelmann: 3. Platz

-Lars Kretschel: 4. Platz

 

Formenlauf // männlich ab 18 // Schwarzgurt

-Markus Arndt: 2. Platz

-Ron Müller: 3. Platz

 

Formenlauf // weiblich ü30 // Blau- bis Braungurt

-Julia Schmoldt: 2. Platz

 

Waffenformen // weiblich und männlich

-Ron Müller: 3. Platz

 

Semikontakt // weiblich bis 10 // Weiß-bis Gelbgurt

-Frauke Waag: 3 Platz

 

Semikontakt // männlich bis 10 // Weiß- bis Gelbgurt

-Jonas Thern: 3. Platz

 

Semikontakt // weiblich 11-13 // Weiß- bis Gelbgurt

-Gina Maria Kämmerer: 1. Platz

 

Semikontakt // männlich 11-13 // Grün- bis Blaugurt

-Schakan Arkan: 2. Platz

-Henrik Dunkelmann: 3 Platz

 

Semikontakt // männlich 14-17 // Blau- bis Braungurt

-Christian Thiesies: 3. Platz

 

Semikontakt // männlich ab 18 // -75kg // Schwarzgurt

-Markus Arndt: 2. Platz

 

Semikontakt // männlich ab 18 // +75kg // Schwarzgurt

-Ron Müller: 2. Platz

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Budokan Jin-Hwa, 2018

E-Mail

Anfahrt